Анастасия
pinky_po
Анастасия·Мама сына-младенца
post image

девочки,АКДС поставили,ребенок капризничает,плачет весь день,темпера нет, как помочь? водички побольше? парацетамол? кто чем спасался? 😱помогите,сердце разрывается от жалости,ему же тяжело😭 еле спать уложила, хотя мне кажется он просто от плача своего вымотался и отключился

Комментарии

pinky_po
Анастасия·Мама сына-младенца

@nastikmur84 муж приехал с работы привез нурофен в свечках тьфу тьфу тьфу чере пол часа сын поел и уснул надеюсь проснётся без истерики,фенистил дала тоже,спасибо вам

@nastikmur84 @elenamal

Нравится Ответить
mami.2boys.mama.
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@pinky_po у меня старший так же ревел после такой прививки. весь лень на руках носила. даже нурофен Вам не помог? он ведь еще и обезболивает

Нравится Ответить
pinky_po
Анастасия·Мама сына-младенца

@elenamal @nastikmur84 девочки мы ором орем с 9 утра

Нравится Ответить
mami.2boys.mama.
Анастасия·Мама двоих (младенец)

нам тоже сегодня поставили. ноем конечно. дала нурофен когда домой пришли, на ночь сказали тоже дать, независимо от температуры

Нравится Ответить
elenamal
Елена·Мама двоих (младенец)

я нурофен жидкий давала и еще финистил утром и вечером по 3 капли, он облегчает состояние.

Нравится Ответить