Катюшка
ket22031990
Катюшка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Привет девченки....Срок 39 неделя давление всегда было 120\80,Сегодня на приёме показало141\80 переживаю очень...У кого было так?Может андипал выпить..Сказали приехать через три дня на консультацию...Ничего не прописали..А я переживаю. ((((

Комментарии

ket22031990
Катюшка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kira446 Посмотрю что завтра будет..Не спадет лягу..

Нравится Ответить
mamagel716
♡♡Кира♡♡·Мама дочки-младенца

Высокое давление не очень хорошо, съешь шоколад и чайку попей. а вообще с таким сроком и давлением надо было в роддом.

Нравится Ответить
mamagel716
♡♡Кира♡♡·Мама дочки-младенца

У меня так было..Срок был 40 недель, пришла значит в ЖК, мериют давление 160/80, при этом я чувствую себя идеально, отправляют экстренно по скорой в роддом и пожалуйста на следующей день родила))))

Нравится Ответить
vlada_
Влада·Мама дочки-младенца

@ket22031990, у меня так было где-то в конце 2 триместра началось. Я пила допегит по 1т 3 раза ну и в больнице лежала там магнезию капали

Нравится Ответить
svet514
sveta·Мама сына-младенца

допегит я пила всю беременность от давления

Нравится Ответить