мила
milla447
мила

девочки,вчера выпригивало сердце после курантила....так плохо мне никогда не было...так я выпила 20 капель валерьяны...и уснула,а малыш до сих пор не прыгает...😢😢😢😢и не вертится как вчера...когда ж он начнет снова двигаться?

Комментарии

katrin_ylibka
katrin_ylibka·В ожидании первенца

от курантила может такое быть,если большая дозировка.у меня также было,когда первый раз приняла 2 по 25,пошла к врачу,сказала неделю попить по 1 табл дозировки 25,организм привыкнет и увеличим до 2×25.и вот уже 3 месяца пью и все норм)

Нравится Ответить
belka_95
Александра·В ожидании первенца

от курантила может быть такое, я проверяла.

Нравится Ответить
pepelyshka

Я всю Б пью курантил, он не причём....

Нравится Ответить
id1479979
id1479979·В ожидании первенца

курантил тут не причем. скорее давление

Нравится Ответить
milla447

ой,как хорошо...сегодня попробую вечерком

Нравится Ответить
milla447

ой,как хорошо

Нравится Ответить
nicole100
Nicole·В ожидании первенца

они вообще на сладкое реагируют,на глюкозу, попробуйте, и на спину можно лечь еще

Нравится Ответить
milla447

а что,когда шоколад съесть он поможет?а я на спирта валерьянку выпила вчера в растворе

Нравится Ответить
mamaolga1987
olga·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

Я когда валерьянку пью в таблетках, тоже потом добудиться не могу😊

Нравится Ответить
olga_kom
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Съешьте шоколад

Нравится Ответить