Евгения
mamaartemaikirilla
Евгения·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Девочки! Хотела спросить про МОНИАГ... Кто с области там рожал? Особенно интересуют ЕР после КС.

Комментарии

mamaartemaikirilla
Евгения·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Ого, ясно((( у меня 3 мм был в 33 недели, но малыш подрос, возможно шов истончился. Родственники все в один голос говорят, что рисковать не стоит

Нравится Ответить
xenichkina
ксения·Мама сына (3 года)

@ozhidayuchudo, там намерили 1.2-1.5 мм. В 32 неделе поехала к врачу с кот.рожать планирую там намерили 2.3 и в течении 3 недель он не изменился. Растём дальше)

Нравится Ответить
mamaartemaikirilla
Евгения·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@xenichkina, а очень тонкий это сколько если не секрет?

Нравится Ответить
xenichkina
ксения·Мама сына (3 года)

Ездила туда по этому же вопросу, по направлению жк. На 30 неделе намерили тонкий шов, отправили дальше наблюдаться по месту жительства и 100% кесарево. Поэтому у меня не получилось(

Нравится Ответить