Юлия
arbuzik_ya
Юлия

девочки а у вас перед родами, на сколько детки становятся спокойнее? мой третий день лениво пихает меня и всё. я уже переживать начинаю(

Комментарии

dandelions_
Александра·В ожидании первенца

моя тоже ленивая стала. ))

Нравится Ответить
alisa.mom
Александра·Мама дочки-младенца

У каждого по разному, но переживать стоит только если вы его день вообще не чувствуете) @arbuzik_ya

Нравится Ответить
arbuzik_ya

@aleksandravasiluk, это он так удобное положение выбирает себе?! или я не пойму ничего.

Нравится Ответить
alisa.mom
Александра·Мама дочки-младенца

То же самое было)

Нравится Ответить
margos
Марго·Мама сына-младенца

У меня его поведение не менялось.Вел себя как обычно

Нравится Ответить