Ильмира
ilm_60
Ильмира·Мама двоих (младенец)

Девочки всем доброго летнего утречка))) подскажите пожалуйста, вторую прививку гепатита надо ровно через месяц делать, день в день? Или можно позже денька на три сделать?

Комментарии

juliadevil
Юля·Мама двоих (младенец)

можно конечно

Нравится Ответить