Оксана
oksana19860129
Оксана·Мама двоих (младенец)

всем доброго дня!!!!девченки,подскажите детские развл.площадки(центры) кроме 'таира' и 'бегемота'.доче годик 18.06,планируем в парк.а тут дожди обещают😒

Комментарии

dano4ka0106
Dana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

"растиша" за грандстором. там игровая+кафе.

Нравится Ответить
arsen2208

сходите в аквапарк. .не пожелаете

Нравится Ответить