Карина
karina1993.
Карина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки , была у врача сказала что у меня 8-9 см открытие ,предложила чтоб я поехала в больницу и там уже проткнули пузырь , ехать или все таки дождаться схваток 🙆

2

Комментарии

karina1993.
Карина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@esse, это да , спасибо.

Нравится Ответить
esse
Елена·Мама дочки-младенца

😁 @karina1993. так вы мама с опытом и стажем)))поздравляю)

Нравится Ответить
karina1993.
Карина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@diana_imuslim_, девочку 😍

Нравится Ответить
didishka88

@karina1993. мальчика ждёте?

Нравится Ответить
karina1993.
Карина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dina_mama, спасибо 🙈

Нравится Ответить
dina_mama
Dina·Мама двоих (младенец)

@karina1993., у вас уже 4ребенок👍🏼Супер.Дай Аллах,вам легких родов и главное здоровья деткам

Нравится Ответить
karina1993.
Карина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@dina_mama, спасибо , мне его всегда протыкали

Нравится Ответить
dina_mama
Dina·Мама двоих (младенец)

Конечно протыкать пузырь,обычно если он сам не лопается,его протекают на 8см раскрытия.Это норма.Схватки помогают раскрытию.Если оно уже полное значит,осталось только чтоб отошли воды и ребёнок продвигался..Так что это очень хорошо.Удачи,и спокойно протыкайте пузырь👌🏻

Нравится Ответить
esse
Елена·Мама дочки-младенца

@seda88 я с 6 см приехала и схватки как мес были. после прокола да.. началось))) но быстро

Нравится Ответить
karina1993.
Карина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@esse, @seda88 спасибо , сегодня тогда пойду в роддом . ☺️

Нравится Ответить
alankaelka
alankaelka·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Я бы поехала, рожают с открытием 10 см... После прокола, началась бы родовая деятельность!

Нравится Ответить
hava_88
Hava·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@karina1993. ну вы понимаете что полное открытие шейки это опасно находиться дома туда инфекция может попасть и вообще странно что при таком открытии схватки не идут, зачем вы тяните время пусть в роддоме вас по смотрят может вам надо стимулирующую капельницу поставить

Нравится Ответить
esse
Елена·Мама дочки-младенца

лёгких вам родов. Хотя конечно если вы хотите как можно дольше с животом походить,то это да))) другое)))

Нравится Ответить
esse
Елена·Мама дочки-младенца

странно что врач вас не оставила, вы перехаживаете и прокол пузыря не больно, вам срок уже.

Нравится Ответить
karina1993.
Карина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@esse, @seda88 так у врача ещё вчера была , пока тихо никаких схваток и потугой . А роддом прям под носом .

Нравится Ответить
hava_88
Hava·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

нифигасе у вас полное открытие шейки и вы ещё думаете ехать или нет, туда инфекция попасть может и потом уже потуги идут на таком открытии, рискуете вообще не доехать до роддома а родить прям в скорой

Нравится Ответить
esse
Елена·Мама дочки-младенца

вы чо))) если дома все произойдёт, вы можете не доехать. едьте обязательно!!!!!!! сейчас

Нравится Ответить