Оксана
sang-vif
Оксана·Мама сына (1 год)

девочки, доброе утро!) а подскажите, в полтора года каких врачей надо планово пройти?)

Комментарии

tinira
Оля·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

В полтора никаких плановых врачей нет. Если ничего не беспокоит. Только анализы сдавали

Нравится Ответить
vvvalya
Валентина·Мама сына (1 год)

ходили в полтора года к педиатру, сказала, что в 2 года нужно будет проходить врачей

Нравится Ответить
olefede
Олеся·Мама двоих (младенец)

в год проходили хирурга, лора, стоматолога и кровь с мочей

Нравится Ответить