Евгения
evgeniasmile
Евгения·В ожидании первенца
post image

Девочки! У кого есть отпариватели? Вообще мне кажется вещь нужная с маленьким ребёнком. Для каких нибудь сложностираемых вещей- игрушек и тд. Что посоветуете?! И какой диапазон цен у них? На что обращать внимание при выборе?

3

Комментарии

amica1983
Алла·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

это прям совсем разные вещи и по-хорошему надо и то, и другое и мешок денег)

Нравится Ответить
amica1983
Алла·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

надо же, а я мечтала об отпаривателе, чтоб и шторы гладить... парогенератором можно на весу гладить? там же ёмкость... Начала читать, парогенератор- глажка, отпариватель-чистка ещё.

Нравится Ответить
amsims1
Лиза·В ожидании первенца

@grudnaya, я и на гладильной глажу, и на вешалке. Допустим мужу халат в больницу глажу на вешалке так удобнее и быстрее.

Нравится Ответить
granat_j
Юлия·Мама сына-младенца

@grudnaya, я ни разу не пожалела! Пусть он и стоит дороже утюга обычного, но экономит и время, и силы, и нервы! У меня теперь фраза " надо вот это погладить", не вызывает нервный тик😃

Нравится Ответить
grudnaya
Танюшка·В ожидании первенца

@j_bolgova, супер) хотим тоже купить с мужем)

Нравится Ответить
granat_j
Юлия·Мама сына-младенца

@grudnaya, ссылка не скопировалась( нужна гладильная, он гладит паром . Можно и повесить вещь, но проще на гладильной. Он так за секунду все разглаживает

Нравится Ответить
granat_j
Юлия·Мама сына-младенца

ссылка;=парогенератор braun вот наглядно)

Нравится Ответить
grudnaya
Танюшка·В ожидании первенца

@j_bolgova, @amsims1 а как парогенератором пользоваться? Нужна гладильная доска? Или вешать куда то вещь?

Нравится Ответить
amsims1
Лиза·В ожидании первенца

@j_bolgova, во во такая же история! Пару раз Мама отпаривала летнее платье легкое, потратила на это около 20-30 минут и забросила его)

Нравится Ответить
granat_j
Юлия·Мама сына-младенца

А отпариватель у родителей стоит без дела, покупали они его ещё года 2 назад тысяч за 8. Так ничего и не смогли им по-нормальному отпарить(

Нравится Ответить
granat_j
Юлия·Мама сына-младенца

Тоже в восторге от парогенератора! Когда только родила- он был моим спасением, пеленки в секунду разглаживал! Гладить одно удовольствие! А сейчас ещё игрушки им дезинфицирую)

Нравится Ответить
yuliya20
Юлечка·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

С вешалкой который, вы только им модете куртки, пиджаки, шторы возможно отпарить, не знаю справится ли он с рубашками. Постель вы им не погладите. А вот утюг с парогенератором, это вообще вещь, пододеяльник в 4 складываю, и с двух сторон проглаживаю и все готово. Рубашки на ура гладит, детские вещи часа за 4 погладила целый ящик в комоде большом.

Нравится Ответить
amsims1
Лиза·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
cat26
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

вы не смотрите что похож на утуг, там шланг прикреплен от утюга к емкости с водой, можно как гладить обычно, можно на весу отпарить вещи, есть режим постоянно пара, есть режим парового "удара" просто скажу что утюг это фигня по сравнению с этой штукой 😉

Нравится Ответить
viktory199
viktory199·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
cat26
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

брали за 14 , но на маркете видела дешевле , другие модели, так что поищите может где акции есть

Нравится Ответить
viktory199
viktory199·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
viktory199
viktory199·В ожидании первенца

@evgeniasmile, ну утюг у меня тоже хороший, но этот быстрее и лучше гладит, да ещё и пар убивает все бактерии! Мне свекровь два года назад дарила, около 10 тыс стоил, щас наверно дороже, а вот что на картинке с вешалкой, то таким не все отпаривают, а этим я все вещички глажу, удобно

Нравится Ответить
evgeniasmile
Евгения·В ожидании первенца

@nadin.nadin, и я такой хочу. Утюг у меня сам по себе не плохой. Мне для глажки, а для дезинфекции. Ну максимум до штор руки дойдут 😂 @viktory199 @cat261 девочки, так какой лучше? И цена?

Нравится Ответить
nadin.nadin
Nadin·В ожидании первенца

Девочки, а какой у него принцип работы? Не пойму.. Похож же на обычный утюг. А вот на фото в посте как магазинный-я такой хотела) или не нужен он?

Нравится Ответить
viktory199
viktory199·В ожидании первенца

У меня наподобие ( с утюгом) теперь обычный утюг вообще не беру)) детские вещички все лучше паром проходить))

Нравится Ответить
yuliya20
Юлечка·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@cat261, у меня тоже такой же, недавно купили)))

Нравится Ответить
cat26
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить