Vesty
ijul
Vesty·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Куплю коляску-люльку для девочки после 1 ребёнка Inglesina или Peg Perego 🌷

1

Комментарии

m.strizhova
Маша·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

@ijul, Казань ещё как вариант)Знакомая оттуда привезла

Нравится Ответить
ijul
Vesty·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@marusya1308, смотрю в Чебоксарах, только 1 вариант нашла, не Софию(

Нравится Ответить
m.strizhova
Маша·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

На авито смотрите.Инглезину Софью предлагали в Чебах за 15000₽

Нравится Ответить