Анна
cleverok
Анна

💜💜Девчули я чихаю когда всегда стараюсь аккуратно, а то больно в животик отдает😆

Но иногда не успеваю принять удобное положение и сильно простреливает у яичников..у кого так??насколько это нехорошо ??!

2

Комментарии

chernikova_2d
✨⭐Екатерина Ермакова⭐✨·В ожидании первенца

@lisa_16 до этого ещё далеко😁

Нравится Ответить
evgeniya_k_
Евгения·В ожидании первенца

@astra_maria, у меня прям мечта уже нормально потянуться😁😂😂😂 со всей силы🙌🏻

Нравится Ответить
dindink

и у меня так бывает, один раз неожиданно чих подкрался, я думала щас выпадет всё 😅боюсь чихать теперь 😅

Нравится Ответить
nastasy3
Анастасия·В ожидании первенца

А я каждый день чихаю раз по 10. и до беременности так было.лежа боюсь чихать)

Нравится Ответить
lu005
lu005·В ожидании первенца

В итоге был тонус,лежала капали

Нравится Ответить
lu005
lu005·В ожидании первенца

думала вот вот выкину😂😢😴😨

Нравится Ответить
lu005
lu005·В ожидании первенца

было еще как

Нравится Ответить
chernikova_2d
✨⭐Екатерина Ермакова⭐✨·В ожидании первенца

такая же ерунда,ещё потягиваться в полную силу не могу, тоже отдаёт в низ.

Нравится Ответить
dusha_
Дюша·Мама сына-младенца

оу,и у меня так было) ни засмеяться,ни чихнуть резко не могла. простреливало так,что чуть ли искры из глаз не летели))) гиня сказала,что так бывает. не стоит переживать. матка это мышца которая постоянно тянется и растёт. на данном этапе это у многих бывает) потом проходит. да и дальше уже самой страшно свободно чихать)

Нравится Ответить
anastasia_in_love
Анастасия·В ожидании первенца

У меня тоже так) всегда стараюсь чихать в удобном положении)) это, мне кажется, мышцы и связки напряжены и поэтому их типа сводит/простреливает..

Нравится Ответить
elenaxysnitdinova1994

У меня было такое.Я лежала на спине и сильно чихнула.Боль отдалась в низ живота я вообще думала ,что у меня там оторвалось всё))потом низ живота ныл немного.Я пошла к врачу и она посмеялась надо мной 😆

Нравится Ответить
grantovskaya1994
Татьяна·В ожидании первенца

У меня тоже так было,началось на 12 недели,сейчас прошло,переживать не стоит)

Нравится Ответить
dashuhin
Дарья·Мама сына-младенца

у меня вроде что-то такое было, не заостряла внимания, все нормально

Нравится Ответить