Зуля
lucky999
Зуля

Девчонки с Проблемной кожей лица! Расскажите пожалуйста кто каким тональным средством пользуется? Жидким или сухим, и какой фирмы. Чтоб не забивало поры.🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Комментарии

vikulkaaa
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
111100009999

он для проблемной кожи. текстура легкая а ложиться идеально

Нравится Ответить
111100009999

Только clinique

Нравится Ответить
ophtalmanna
Анна·В ожидании первенца

Раньше была проблемная кожа. Мне кажется, от тонального крема только хуже, поры забивает. Мне нравится СС крем у локситан, там светоотражающие пигменты и увлажнение отличное. ВВ крем тоже хорош, но плотнее. Под них можно замазывать хайлайтером.

Нравится Ответить
zabava2812

а мне очень нравится вв крем от коллистар, но он гипер лёгкий и увлажняющий, просто выравнивает тон, но что-то замаскировать им не удастся

Нравится Ответить
lucky999

Такой выбор😁, думаю стоить пробовать и остановиться на том что подойдёт😀.

Нравится Ответить
propolish
Полина·В ожидании первенца

я кучу всего перепробовала, и клиник был, и диор. в итоге сейчас пользуюсь ВВ кремом от гарньер для проблемной кожи)

Нравится Ответить
an-astasia
стикер
Нравится Ответить
fovk

@alina_ma, вы меня отмечайте, я же не вижу...я в Марьино

Нравится Ответить
fovk

Где эта фирма продаётся. ?

Нравится Ответить
fovk

@alina_ma, а где покупали тональник?

Нравится Ответить
lucky999

@alina_ma, кстати очень интересно марка inglot. А не знаете inglot лучше или nyx?

Нравится Ответить
fovk

Да

Нравится Ответить
lucky999

@fovk, это ведь в аптеке брали??

Нравится Ответить
lucky999

@fovk, надо попробовать, спасибо.

Нравится Ответить
fovk
стикер
Нравится Ответить