Анастасия
nastena_95-2015-2016
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

девочки а когда вы долго лежите на боку ночью потом просыпаетесь у Вас болят кости таза?

3

Комментарии

oksana8530

я думала у меня у одной так) как пирожок с боку на бок всю ночь...

Нравится Ответить
aigoshkin
Aigerim·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

в вашем сроке болели. ноги таз и все на свете. а сейчас уже ок. не знаю что произошло. Сейчас голова болит))) косо смотрю на подушку свою, подводит(

Нравится Ответить
leenal93
Leena·В ожидании первенца

Болят чувствуешь себя старухой((не разогнуться

Нравится Ответить
ladyfox7
Анастасия·В ожидании первенца

Кости не болят, но ноги ноют

Нравится Ответить
kristina_10
Kristina·В ожидании первенца

Дальше больше))) главное-вовремя переворачиваться, чтобы не отлеживать )

Нравится Ответить
aidashcka
Айдана·В ожидании первенца

Дааа, я думала тоже одна такая. Ночью особенно когда встаю в туалет, из-за боли походка медвежья мин 5 примерно, потом норм

Нравится Ответить
zhanet777
zhanet·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

И нога ноет еще😥

Нравится Ответить
makos23
Мадина·В ожидании первенца

да больно, тазовая область вся и на ноги отдает, бедра и промежность

Нравится Ответить
nastena_95-2015-2016
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@tanusha_32 @konaplusha @zhanet85 @lyubyashaya.mama спасибо за ответы, я думала одна я как инвалид по ночам все болит)))

Нравится Ответить
ka338

Да болят, и лобковая кость тоже, особенно когда посреди ночи пить встаю или в туалет, после 18 недели началось

Нравится Ответить
tanusha_32
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Да

Нравится Ответить
zhanet777
zhanet·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

А у меня с 5 недели ужасно болит, к вечеру сама встать не могу... Говорят потерпи, или намажь мазь, но она вредна для малыша.. Терплю(

Нравится Ответить
konaplusha
Женечка·В ожидании первенца

да с 20 недели как начели побаливать так и по сей день

Нравится Ответить