всем привет! девочки не подскажете детский процтамол как можно пить целую или половинку от головной боли на 14 недели

Комментарии

lisa501
стикер
Нравится Ответить
lisa501
стикер
Нравится Ответить
pitosh87
Aisko·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Обязательно только утром, щас спят все! У меня двое детей! Я знаю что есть, детям даю в таблетках

Нравится Ответить
nagima
нагима·Мама двоих (младенец)

@pitosh87, фото в студию

Нравится Ответить
pitosh87
Aisko·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@nagima, кто сказал? Бывает конечно

Нравится Ответить
nagima
нагима·Мама двоих (младенец)

Детский парацетамол не бывает в таблетках

Нравится Ответить
tuttifruitti
tuttifruitti·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Если доза 0,2 то цЕлую. Выздоравливайте!

Нравится Ответить