Инна
67890123ki
Инна·Мама сына-младенца

девульки,дома есть сметана,подскажите че с ней вкусненькое сварганить,испортится,жалко😢,пасибки

2

Комментарии

happymum28
happymum28·Мама дочки-младенца

Я бы запекла курочку в сметане ))

Нравится Ответить
zelenoglazka509
Ирина·Мама дочки-младенца

Пирог Зебра, мой любимый, с какао

Нравится Ответить
sonya2015
Иринка❤️·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@67890123ki, ссылка

Нравится Ответить
mari_mashevska
Мария·Мама дочки-младенца

@nusa_t, +1 👍👍👍

Нравится Ответить
mari_mashevska
Мария·Мама дочки-младенца

Птичье молоко

Нравится Ответить
karinasharay
Алина_психолог·Мама дочки (1 год)

Салат с помидорами и огурцами, сбрызнуть лимоном

Нравится Ответить
nusa_t
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Фрукты, ягоды нарезать, в сметану влить желатин с ванилином и сахар, добавить фрукты и ягоды, перемешать и в холодильник. Через пару часов вкусняшка!😋

Нравится Ответить
67890123ki
Инна·Мама сына-младенца

@kateriinaa окей,буду ждать,пасибки

Нравится Ответить
kateriinaa
Катерина·В ожидании первенца

@67890123ki, конечно. Скоро доберусь домой и сфоткаю вам

Нравится Ответить
mamapogodok22.
Надежда·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

я грибы в ней тушу с чесноком))))

Нравится Ответить
67890123ki
Инна·Мама сына-младенца

@kateriinaa а можно рицептик,если не сложнл

Нравится Ответить
kateriinaa
Катерина·В ожидании первенца

Пирог Зебра. Очень вкусный

Нравится Ответить