Любимка😊
mamasita1517
Любимка😊·Мама сына (1 год)
post image

Добрый вечер девочки! Продам эрго хипсит, б/у, в хорошем состоянии,5 тыс.

5

Комментарии

gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама сына-младенца

Продали?

Нравится Ответить
matveyamama
Зарина·Мама сына-младенца

продали?

Нравится Ответить
bota1993
Ботагоз·Мама сына-младенца

Здравствуйте. вы пррдали его?

Нравится Ответить
lysinda
Людмила·Мама сына (1 год)

почему продаете интересно просто?! не сидит малыш, или вам некомфортно?!

у меня эргорюкзак- ни 10 не силит. хотела эту штуку попробовать думаю стоит ли?!

Нравится Ответить
mamasita1517
Любимка😊·Мама сына (1 год)

@kausarerikkyzy, с 6 мес можно

Нравится Ответить
gulnara_khassenova
Гульнара·Мама дочки-младенца

Чье производство? Можно поближе фото? Долго пользовались?

Нравится Ответить
kausarerikkyzy
Ayaulym·Мама дочки-младенца

а с какого возраста можно пользоваться?

Нравится Ответить
narikoo
Наркыз·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Вот не могу понять почему цены такие разные . Мы свой покупали за 35 тыс,

Нравится Ответить
mamasita1517
Любимка😊·Мама сына (1 год)

@mamabrilliantika, до 3 лет. Да, можно отстегнуть сидушку отдельно

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама дочки (1 год)

а до какого возраста можно им пользоватся? на бедро тоже садится?

Нравится Ответить
mamasita1517
Любимка😊·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить