Aytalina
mamasladkoy
Aytalina·Мама дочки-младенца

👋😊 доброй ночи девочки. Хочу посоветовать одно очень полезное приложение👍👍👍😊 все мы задаемся всякими вопросами, всякими разными "тупыми" и "преумными". Я оценила бы ее всеми 5 звездами. Нашла ее еще когда беременная была, называется "1-й год жизни". Там есть ответы на все возможные вопросы😊👌

5

Комментарии

galinkasmirnova
Galina·Мама дочки-младенца

заценимка👀👂

Нравится Ответить
mamasladkoy
Aytalina·Мама дочки-младенца

@kma168 пыа... незнаю... значек еще лицо мультяшнего ребенка.

Нравится Ответить
kma168
Маша·В ожидании первенца

Что то не находит на айфон😕

Нравится Ответить