natalie1980
natalie1980
natalie1980·Мама сына-младенца

девочки, посоветуйте крем для рук хороший и сколько стоит и где купить. в последнее время кожа рук очень очень сухая стала, может от мыла, может еще что.

Комментарии

_duby_

Белоручка в радеже. И легкий и увлажняющий и цена нормальна

Нравится Ответить
nastas1ya
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
luchonok
luchonok·В ожидании первенца

ньютроджина очень классный. продается в ашане, ленте

Нравится Ответить
beautymom
Юлия·Мама сына (1 год)

Моя последняя находка Геволь Герлазан🙌

Нравится Ответить
m_a_r_i_n_o_c_h_k_a
Мариночка·Мама сына-младенца

Мне только Джонсонс Бэйби помог !

Нравится Ответить
svetlanka4189
Светлана·Мама двоих (младенец)

мне нравится "бархатные ручки" крем. питает хорошо и полностью впитывается.

Нравится Ответить
_katya_

@gugugu я на айхербе заказываю. знаю, что у некоторых косметических фирм есть

Нравится Ответить
qwerty114
Виктория ·Мама дочки-младенца

это из за ребеночка))) у меня тоже так - ведь с ним мы моем руки по 100 раз на дню и пересушиваем мылом кожу.

Нравится Ответить
tatamama9

глицерин купите в аптеке

Нравится Ответить
gugugu
Lilya·Мама дочки (2 года)

@korsakotya, а где купить кокосовое?

Нравится Ответить
_katya_

масло кокосовое/ оливковое... всю зиму только ими спасалась))) и внутрь оливковое и рыбий жир👍

Нравится Ответить