Яна
janochkas2486
Яна·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Девчонки,привет! Подскажите пожалуйста сколько в 1 роддоме стоит КТГ?

Комментарии

janochkas2486
Яна·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Это если по направлению. А мы с Яблоновки

Нравится Ответить
bells
Aaaa·В ожидании первенца

я ничего не платила😊 там платно? 😂

Нравится Ответить
janochkas2486
Яна·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

@oksanasolt322 @nikaveronika2016 @linabest @letta_01 @mamakostyuzhi @moeimiaoznachaetmir Спасибо девочки))

Нравится Ответить
oksanasolt322
Оксана·Мама сына-младенца

500р

Нравится Ответить
nikaveronika2016
Вероника·В ожидании первенца

500 узи, 500 ктг, 200 доплер

Нравится Ответить
janochkas2486
Яна·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

За УЗИ я 700 отдавала, пришла очередь КТГ

Нравится Ответить
linabest
Лина·В ожидании первенца

В екатерининской 800р

Нравится Ответить
violetta_01
Violetta·В ожидании первенца

@mamakostyuzhi, сейчас узи 700

Нравится Ответить
latte84
Оксана·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

давала по 500 узи, ктг 1000 в прошлом году, в этом може что ищмегилось, послушаю...

Нравится Ответить
moeimiaoznachaetmir
ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

раньше здесь был пост говарили 500

Нравится Ответить