Евгения
gesha92
Евгения·Мама дочки-младенца

Девчат,вопрос про частные детские клиники.как вам в целом?какие плюсы и минусы?какие порекомендуете?и по ценам

Комментарии

kristi_kl
Кристина·Мама сына-младенца

Здоровая семья , Долгоброд Ирина Алексеевна ! Мне там очень нравится , приём 600 Р . На приёме и покормить можно и очень грамотный специалист 👌🏻

Нравится Ответить
_iriska_25
Ирина·Мама двоих (младенец)

Здоровая семья,педиатр Римма Фаритовна👍

Нравится Ответить