Людмила
milamammy
Людмила·Мама дочки-младенца

Девочки всем добрый вечер! Напишите пожалуйста отзывы о бифиформ бэби кто пользовался?

Комментарии

solnce5
Солнце·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Не помог

Нравится Ответить
ds182301
Saida·Мама сына-младенца

А на нас он плохо повлиял

Нравится Ответить
iammama88
Мама·Мама дочки (1 год)

Я давала , правда дорогая гадина. Но если назначили , она не вредная

Нравится Ответить
di_moreno008
Indira🌙✨·Мама сына (1 год)

Мы пили от поноса совместно с ферталем

Нравится Ответить
nikanikita
Ника·В ожидании первенца

хорошая штучка,племянника поили

Нравится Ответить