Nina
n_luchsheva
Nina·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, я сделала это! 👶🏼🤗

С утра и не ожидала, встала как обычно тянет живот, а в 8 начало кровить и сразу схватки с интервалом 10 мин 😁 В итоге вторые роды за 5 часов 😳

Ещё сегодня у дочи день рождения🎈☺️ Видать сынок почувствовал с утра праздник 😄

113

Комментарии

n_luchsheva
Nina·Мама двоих (младенец)

@eva020202, большое спасибо! 😘🌹

Нравится Ответить
eva020202

Поздравляю,Вас и Ваших малышей,с Днём Рождения,здоровья и только радовать маму и папу!!

Нравится Ответить
n_luchsheva
Nina·Мама двоих (младенец)

@shokoladka222, @annafilini спасибо, девочки! ☺️🌸 @mif 😄 спасибо! 😉

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама подростка, беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mif
Татьяна·Мама троих детей

Вы -лучшая!💐поздравляем с таким радостным событием!🎂🐣🌺🌺🌺😀😀😀

Нравится Ответить
shokoladka222
Гюльнара·В ожидании первенца

Поздравляю!💐💐💐

Нравится Ответить
n_luchsheva
Nina·Мама двоих (младенец)

@likusiz13, @taami спасибо большое! ✌🏻️

Нравится Ответить
n_luchsheva
Nina·Мама двоих (младенец)

@dukarlu, мне тоже интересно) и девочки не выкладывали фото с 6ки. Скоро сама узнаю) Не, 4 года назад ужасные кресла были, наверное как в советском союзе)) в общем, ремонта в мои первые роды там не было)

Нравится Ответить
taami
Tatyana·В ожидании первенца

Поздравляю! 😀🎉✨🌹🌷🌺🌸

Нравится Ответить
likusiz13
Анжелика·Мама сына-младенца

папа ювелир, поздравляю!!!))

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@n_luchsheva о, интересно что с выписной комнатой... я рожала вроде уже удобное кресло было в родовой. Ну и в послеродовом уже было чистенько, у каждой кровати по розеточке

Нравится Ответить
n_luchsheva
Nina·Мама двоих (младенец)

@en19, так поняла это часть пробки была и кровит же когда раскрытие идёт. Я с 4 пальцами приехала.

Нравится Ответить
n_luchsheva
Nina·Мама двоих (младенец)

@vera1405, @svetikis @selnatalya спасибо, девочки! ☺️👌🏻

Нравится Ответить
en19
Инна·В ожидании первенца

а почему кровило перед родами, это же не норма?

Нравится Ответить
selnatalya
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

здорово как! поздравляю! !!!двойной праздник!

Нравится Ответить
svetikis
Света·В ожидании первенца

поздравляю!!!

Нравится Ответить
n_luchsheva
Nina·Мама двоих (младенец)

@dukarlu, за 4 года изменилась 👍🏻 Везде ремонт сделали, стало лучше) кресла в родовой мягкие, а не железные)) и выписную комнату убрали из приемного покоя, теперь у неё отдельный вход)

Нравится Ответить
n_luchsheva
Nina·Мама двоих (младенец)

@polli400, легче наверное в плане времени)) Первый раз часов 10 было. Ну и второй раз всё знаешь)) знаешь, что болючие схватки на большом раскрытии и осталось совсем чуток)

Нравится Ответить
vera1405
Vera·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@n_luchsheva вроде нет! Как вам 6-ка?

Нравится Ответить
n_luchsheva
Nina·Мама двоих (младенец)

Никого сегодня из прегги не было в 6 РД? ☺️

Нравится Ответить
n_luchsheva
Nina·Мама двоих (младенец)

@elyansk85, @dukarlu @polli400 спасибо, девочки!!! 😘🌸🎈

Нравится Ответить
polli400
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Легче вам было второй раз?)

Нравится Ответить
polli400
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Поздравляю! !! Прикольно, что в один день)) прям ювелиры))) я вот тоже думаю, на мужа др или на свой осенью разрожусь))) до дочкиного точно не дотяну))

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Поздравляю 🌷🌸💐🌹🎈🐣

Нравится Ответить
n_luchsheva
Nina·Мама двоих (младенец)

@lesya_kisa86, пока маленькие одно) ито, чувствую такого праздника дочке одного раза хватит)) потом скажет не хочу вместе с малышней))

Нравится Ответить
n_luchsheva
Nina·Мама двоих (младенец)

@jenny_mom, @julianne753 @myslya @olga_smol большое спасибо! ☺️🤗

@jenny_mom бывает 😄 @myslya да, иногда пост нытья необходим)) Я реально уже на грани срыва была 😆

Нравится Ответить
elyansk85
Эля·В ожидании первенца

Поздравляю! Вот праздник так праздник! здоровья вам и вашим деткам. 🐣🐣🌹🌹🌹

Нравится Ответить
olga_smol
Ольга·Мама дочки-младенца

поздравляю☺здоровья, молочка и терпения😉двойной праздник в семье-это круто!!!

Нравится Ответить
lesya_kisa86
Олеся·Мама дочки-младенца

@n_luchsheva удобно родителям за раз отметили дни рождения обоих деток)) пока маленькие - одно застолье)

Нравится Ответить
myslya
Изабелла·Мама сына-младенца

Ну вот, а ты вчера жаловалась)) поздравляю!))

Нравится Ответить
julianne753
Юлианна·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

поздравляю вас!!! Здоровья вам с малышом. Я свою дочь тоже в 13:05 родила

Нравится Ответить
jenny_mom
Женя·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

поздравляю!! ух ты)) у моих племяшек др в один день с разницей в 5 лет, я думала такого не бывает)) и у вас также

Нравится Ответить
n_luchsheva
Nina·Мама двоих (младенец)

@kasl, @annarajb111 спасибо, девочки! 🌹🌷🌸

Нравится Ответить
n_luchsheva
Nina·Мама двоих (младенец)

@lesya_kisa86, да, с разницей 4 года ☺️

Нравится Ответить
annarajb111
Анна·В ожидании первенца

Поздравляю!) ничего себе у вас именинники теперь!) в один день☺️☺️☺️

Нравится Ответить
anatkas
Аната·В ожидании первенца

Поздравляю😃 Детки в один день будут праздновать день рождения!

Нравится Ответить
lesya_kisa86
Олеся·Мама дочки-младенца

т.е. в один день родились?? круто

Нравится Ответить