Ирина
irishechka0852
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, подскажите! Постоянно ощущаю пульсацию в самом низу живота, это и есть шевеления? Если да, то почему так низко? Это нормально? У кого было так?

Комментарии

alenafotograf
Алёна·В ожидании первенца

У меня 2-й день живот будто изнутри щекочется. Как пером водит кто. Гинеколог сегодня посмеялась гиперестезия говорит, ничего вы чувствовать ещё не можете.

Нравится Ответить
viktoriya___white
Виктория·В ожидании первенца

вообще не как пульсации ощущаются шевеления , на этом сроке очень редко и если бьет то не так часто как пульс и для икота рано , шевеления как легкий толчок, как рыбка поплывает, как маленькая волна там такая, а у вас скорее всего просто пульс ваш чувствуется там , Вена проходит какая нибудь, кровообращение просто усилен в том месте вот и пульсирует)

Нравится Ответить
marysasleptsova
Маша·В ожидании первенца

На первых порах так и чувствадада пиночки , как пульсация )

Нравится Ответить
anatolevna026
Светлана·В ожидании первенца

может и просто пинается ножками,поэтому чувствуете пульсацию

Нравится Ответить
anatolevna026
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
_nastya_
Настя·Мама дочки-младенца

это малыш икает

Нравится Ответить