Женя
jeni.g
Женя·Мама дочки-младенца

девочки с севера. хотите встретиться?

4

Комментарии

mamyle4ka190p

@alinatesler, Алина добавь может девочек к нам там. Решим

Нравится Ответить
mamyle4ka190p

Девочки так давайте активней. Решим когда и встретимся

Нравится Ответить
pechenkalavi
Женя·Мама дочки-младенца

И я хочу)

Нравится Ответить
marina1010
Марина·Мама троих детей

Мы тоже хотим!

Нравится Ответить
alinatesler
Алина·Мама сына-младенца

И мы хотим

Нравится Ответить
mamyle4ka190p

Ну можно в пятницу

Нравится Ответить
vladlena90
Владлена·Мама дочки-младенца

я кроме него нечего и не знаю в Хайфе)))

Нравится Ответить
vladlena90
Владлена·Мама дочки-младенца

мне лев амифрац подходит лучше всего

Нравится Ответить
vladlena90
Владлена·Мама дочки-младенца

@sharoni как Здорого!!!! 0523929605.звони,пиши)))

Нравится Ответить
jeni.g
Женя·Мама дочки-младенца

лев амифрац?

Нравится Ответить
sharoni
sharoni·Мама дочки-младенца

@vladlena90, привет! мы хотим переехать в Йокнеам😊 будем очень-очень рады встретиться, познакомиться и ещё если ты сможешь посоветовать хороший район, на который нам стоит обратить внимание будет вообще здорово

Нравится Ответить
vladlena90
Владлена·Мама дочки-младенца

очень хочу! но в субботу не смогу...так как машина только у мужа а он на работе

Нравится Ответить
8polina8
❤❤❤·Мама дочки-младенца

я за !!!!

Нравится Ответить
mamyle4ka190p

И где предлагайте

Нравится Ответить
mamyle4ka190p

На след. Выходные предлагаю

Нравится Ответить
mamyle4ka190p

На взводных. Много кто работает. Я за.

Нравится Ответить
sharoni
sharoni·Мама дочки-младенца

Я тоже хочу!

Нравится Ответить
jeni.g
Женя·Мама дочки-младенца

мне любой подходит

Нравится Ответить
jeni.g
Женя·Мама дочки-младенца

пишите кто какой день хочет. просто часть в декрете а часть работает

Нравится Ответить
vicsssy
Victoria·В ожидании первенца

Я за!

Нравится Ответить
nina_aleksey
Nina·Мама дочки-младенца

только лучше среди недели днем или утром

Нравится Ответить
nina_aleksey
Nina·Мама дочки-младенца

да!!!!

Нравится Ответить
olchik_521
olchik_521·Мама дочки-младенца

определяйтесь) если не жарко и мы приедем

Нравится Ответить