Алина
alinanews
Алина·Мама сына-младенца

Девочки!!! пришла пора обзавестись тростью, т.к. ездим часто на дачу, а наш нынешний транспорт очень большой и богажни трещит по швам 😩😩😩 прошу, поделитесь опытом и подскажите достойную вещь!!! так как дороги у нас не ахти и нужна и крепкая и проходимая и по кошельку не сильно ударила.. хочу выложить не больше 4х тисяч..

ДЕЛИТЕСЬ ВАШИМ БЕСЦЕННЫМ ОПЫТОМ 😊😊😊

Комментарии

alissia

😊😊✌🏻️

Нравится Ответить
alinanews
Алина·Мама сына-младенца

@alissia, мы тески и детки почти одного возраста 😉😉

Нравится Ответить
alissia

@mamasha.com, вот и проверим 😂 ну так и будет) сменим)

Нравится Ответить
mamasha.com
Малина·Мама двоих (младенец)

@alissia, нам такая тоже понравились, а продавцы категорически отказали нас, из-за того, что потом колеса расходятся от тяжести ребенка

Нравится Ответить
alinanews
Алина·Мама сына-младенца

@alissia, @di.vorobyova @for_memory @honey_elena @i.za @ladatsepesh @madlen88 @mamasha.com @olun4ik_84 спасибки девченки 😊😊😊

Нравится Ответить
alissia

Eurocart volt

Нравится Ответить
alinanews
Алина·Мама сына-младенца

@alissia, а название?

Нравится Ответить
madlen88
Юлия·Мама дочки (1 год)

@alinanews купите самую обычную (можно до тысячи) все трости хилые. колеса прорезиненые. Больших денег они не стоят

Нравится Ответить
lada_tsepesh
Дарья Журавель·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Не надо вам трость, они по бездорожью не ездят. У меня был "самыйкрутойМакларен", вроде бы как самый проходимый. Радуюсь что продала его, ехать-то ехал, но так напряжно

Нравится Ответить
honey_elena
Elena·Мама двоих (младенец)

пег перего плико мини👍

Нравится Ответить
i.za
Irina·Мама сына-младенца

Chicco SimpliCity

Нравится Ответить
alissia
стикер
Нравится Ответить
shalenanenja
Анастасия Жур·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Чико лайт вэй

Нравится Ответить
alinanews
Алина·Мама сына-младенца

@for_memory, да я просто в киеве пешком иногда по 20 км наматываю в день.. так что думаю что трость не справиться

Нравится Ответить
olun4ik_84
Ольга·Мама дочки-младенца

у меня Tilly Smart я довольна очень

Нравится Ответить
for_memory
Татьяна·Мама сына-младенца

а мы купили в Киев легкую прогулку. А на дачу отвезли наш танк Адамекс. Там только резиновые надувные колеса нужны.

Нравится Ответить
mamasha.com
Малина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
di.vorobyova
Диана·Мама дочки-младенца

Изи гоу нитро

Нравится Ответить