мила
milla447
мила

девочки,привет.Что за хрень,вчера была у врача окружность живота 88 см...две недели назад было 88 см...а длина матки увеличилось на 2 см за две недели...почему живот не увеличивает окружность?

Комментарии

maru_krd
Марина Ткаченко·В ожидании первенца

у меня тоже так)) было даже 90, а на следующем приеме 87. просто положение меняет малыш, то попу оттопырит, то спрячется. главное, что высота матки растет

Нравится Ответить
milla447

ой,спасибо мои золотые

Нравится Ответить
kirsanova_ev
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

У меня так же тока за 3 недели!Окружность не изменилась,а высота подросла на 3 см) врач сказала , что это нормально!Главное что высота дна матки ростет! это основное!

Нравится Ответить
milla447

я очень испугалась

Нравится Ответить
milla447

это вообще

Нравится Ответить
krist
Кристина·В ожидании первенца

Это нормально) у меня месяца 3 окружность не меняется)

Нравится Ответить