Ирина
irina.k
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Девочки, у меня вопрос, как кто в декрет уходил? я уже в декрете, но ушла прямо с больничного и ещё планирую на работе появиться напоследок. Т.к. коллектив у меня ооочень хороший, хочу придумать какое- нибудь угощение, отпраздновать мой декрет. может есть какие идеи или собственный опыт?😉 да, коллектив ок.20 человек.

1

Комментарии

irina.k
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

@sweetsss-89 спасибо, даже не знала про такие пончики.👍 думаю, дополню ими стол. прикольные)

Нравится Ответить
irina.k
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

@nadena_24 спасибо)

Нравится Ответить
sweetsss-89
Светлана·В ожидании первенца

закажите пончиков красивых ссылка 👍

Нравится Ответить
nadena_24
Надежда·В ожидании первенца

Я пирогов всяких разных накупила в разных пекарнях и Карусели)

Нравится Ответить
irina.k
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

@grlussi @darinasal @annanov @sindy_k девочки, всем большое спасибо, определилась)

Нравится Ответить
ksuhappymom
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksuhappymom
Ксения·В ожидании первенца

Либо наделать канапешек разных и маленьких бутербродов ещё

Нравится Ответить
ksuhappymom
Ксения·В ожидании первенца

Сделайте панну коту десерт и купите фруктов и конфет с шампанским.Еще как вариант купить мороженое с клубничкой 🍾🍓🍦🍬🍒🍌

Нравится Ответить
novoanna
Аня·В ожидании первенца

У нас около 10 человек. Я планирую заказать пиццу и купить торт к чаю.

Нравится Ответить
darinasal
tanny·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Я торты покупала , шампанское, водку и закуску..

Нравится Ответить
mamalyusita
🦁 𝓜𝓪𝓶𝓪 𝓛𝔂𝓾𝓼𝓲𝓽𝓪·В ожидании первенца

Все хотят а по итогу не сил ничего не остаётся и ещё жара такая. В супермаркете колбасу сыр пусть порежут на машинке батон нарезной, овощи и фрукты ну и сладкое думаю хватит. Я ток сладкое и фрукты купила уже не дожитого было как то ))

Нравится Ответить
irina.k
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

@kat_007, я тоже к этому варианту склоняюсь.))) спасибо

Нравится Ответить
kat_007
#ph.art.kat·В ожидании первенца

Я просто тортом всех угощала)

Нравится Ответить