Валерия
valeriya_ryzhakova
Валерия·Мама дочки-младенца

Девочки,помогите(((( стала жутко красная попка у ляльки моей

Это не аллергия точно, у меня питание очень жоское,единственное чай пью с сахаром

Врач сказала что это опрелости( мажу все как надо,подмываю( но все равно не проходит(( помогите кто как справлялся

Комментарии

margaritandrey
Маргарита·Мама дочки-младенца

у нас так месяц было мучалась ни трава ни бипантен ни смена подгуза ничего не помагало. воздущные ванны и цинковая мазь она копейки стоит вот что нас спасло. попообуйте

Нравится Ответить
valeriya_ryzhakova
Валерия·Мама дочки-младенца

@cxl111, ох,а я даже и не знаю почему у нас так вышло( вроде все как надо делала,теперь вот надо снять раздражение,чтобы ни дай бог не образовались корочки

Нравится Ответить
valeriya_ryzhakova
Валерия·Мама дочки-младенца

@87027798879, вот попробуем наверное(

Нравится Ответить
valeriya_ryzhakova
Валерия·Мама дочки-младенца

@happy_mami, ну стул у нас регулярный и в принципе нередкий на мой взгляд)

Нравится Ответить
valeriya_ryzhakova
Валерия·Мама дочки-младенца

@kefirka., спасибо,прям яасто ромашкой и ватным тампоном промокаю,чтобы снять покраснения,и в ванночку добавляем ромашку и календулу

Нравится Ответить
smnhmzysf
Моя Личная Империя ·Мама сына-младенца

Поменяйте памперс у нас так было, пользовались муни до 5 месяцев и опрелости пошли поменяли на хаггис и все в норме стало

Нравится Ответить
happy_zoloto
Zoloto·Мама двоих (младенец)

Воздушные ванны.вазелиное масло или же бепантен мазь!может из за подгузника?или много какает?

Нравится Ответить
tatyanas_s
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А еще на памперсы может так реагировать. Попробуйте подержать над тазиком после каждого кормления и сна.

Нравится Ответить
tatyanas_s
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

воздушные ванны и кокосовое масло - отличное средство!

Нравится Ответить
110512
Майруша·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Я до 40 дней каждый день меняла,один день с ромашкой купала,потом чередой,потом солью,марганцовкой,мылом!у нас было все ок

Нравится Ответить
evabraun
EvaBraun·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Крахмалом всегда посыпайте. Лучшее средство

Нравится Ответить
hellish
Rada·В ожидании первенца

воздушные ванны почаще

Нравится Ответить
hellish
Rada·В ожидании первенца

ромашкой помойте попочку и не обтирайте

Нравится Ответить