Людмила
mila906090
Людмила·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Девочки, перестаньте платить врачам! Они за это получают зарплату. Уже без подачек анализы сдать тяжело, приучили блин.

4

Комментарии

karapyzik2016
Елена·Мама подростка, беременна (33 нед.)

и я поддерживаю!!!

Нравится Ответить
valeria1206
Валерия·В ожидании первенца

поддерживаю!!! ужас какой-то!!!!

Нравится Ответить