ЮЛИЯ
yuluya002
ЮЛИЯ·В ожидании первенца

Девочки,всем доброго дня.Назрел такой вопрос,в 4месяца устроилась на работу и заключила трудовой договор стажера на 2месяца,этот период закончился,но договор продлили ещё на 2 месяца.В июле я уже ухожу в декрет,сегодня выписали из больницы,пробыла там неделю. Звоню работодателю,но по голосу понимаю,что что-то завтра будет не так. Договор продлен у меня до 2 августа. Могут меня попросить покинуть место? и вообще государство что то платит безработным мамам? не знаю к чему готовиться((((((

1

Комментарии

lolo-lala
Юлия·В ожидании первенца

А разве там не за последнии 2 года зп смотрят? Или это только декретные так рассчитываются? А вообще эти выплаты фонд социального страхования делает, а не соц.защита

Нравится Ответить
yuluya002
ЮЛИЯ·В ожидании первенца

@marinozavr ну почему,я 6 лет работала в торговле в среднем з/п была 30 и более тысяч,последние три месяца нахожусь на испытательном сроке с окладом в 22-25 тысяч

Нравится Ответить
marinozavr
Марина·Мама дочки-младенца

Если раньше нигде не работали, то в любом случае все выплаты будут по минимуму 😒

Нравится Ответить
ksuta91
Ксения·Мама сына-младенца

Но очень много ) 3800 если быть точным)

Нравится Ответить
yuluya002
ЮЛИЯ·В ожидании первенца

мда,великие деньги государство платит.....

Нравится Ответить
parfenya
Яна·Мама дочки-младенца

4000 подруга получает)

Нравится Ответить
ezhy4ek
Анастасия·В ожидании первенца

точно не скажу,лучше уточнить у них,вроде по минималке,около 3000,может конечно сейчас и подняли

Нравится Ответить
yuluya002
ЮЛИЯ·В ожидании первенца

@ezhy4ek не знаете как и сколько платят через соц защиту?

Нравится Ответить
ezhy4ek
Анастасия·В ожидании первенца

при предоставлении больничного листа на 140 дней работодатель обязан продлить вам трудовой договор. как только ваши 140 дней закончатся,боюсь продлевать уже никто не будет. в таком случае все выплаты до 1,5 лет через соцзащиту

Нравится Ответить