Жан
jansaya881111
Жан·Мама дочки-младенца

Девочки доброе утро) подскажите пожалуйста как вы боролись со стоматитом? Уже третий день подряд каждый 1-2 я ей чищу солевым раствором ингалипт прыскаю, антибиотик даю не проходит(( с наружи вылез уже( так жалко дочу есть не может плачет (((😔

Комментарии

llaauurraa
Laura·Мама троих детей

синька аптечная или ашутас

Нравится Ответить
nazira18

гель Миконаз...

Нравится Ответить
solnoshka
расцветай·Мама двоих (младенец)

я слышала что надо перекисом надо обработать и зуб паста надо намазать

Нравится Ответить