Юлия
chernika07
Юлия·Мама сына-младенца

Как найти хорошего мануального терапевта в Благовещенске?

Девочки! Порекомендуйте хорошего мануального терапевта для взрослых в Благовещенске. После родов появился остеохондроз поясничного отдела. Буду благодарна за любую информацию)))

1

Комментарии

dropshippingrussia
Dropshipping Russia·Мама дочки (1 год)

Тож Квиткина рекомендую, проходила у него 2 курса мануальной терапии, как заново родилась😊💪👌

Нравится Ответить
evgputinceva
Евгения·Мама сына-младенца

Квиткин

Нравится Ответить
yana_tkacheva
Яна😘·Мама дочки (1 год)

Раньше вроде 800

Нравится Ответить
zolotko156
Натали·Мама двоих (младенец)

@yana_tkacheva А сколько сеанс у нее стоит не подскажете?

Нравится Ответить
marakshina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Квиткин Евгений Анатольевич в Евгении принимает

Нравится Ответить
delikat-1818
Delikat·Мама дочки (1 год)

Я в Евгению ходила к Топоркову. Ещё в Доктор Ци хороший Герт Сергей

Нравится Ответить
masi_oka
Tatyana Sh.·Мама дочки-младенца

+7‒914‒557‒73‒37

Нравится Ответить
masi_oka
Tatyana Sh.·Мама дочки-младенца

Симоненко , на горького 9 принимает , он работает с женщинами после родов

Нравится Ответить
yana_tkacheva
Яна😘·Мама дочки (1 год)

Бабенко! Папу моего на ноги подняла, у него уже ноги отказывали из за грыжи, мама к ней с хондрозом ходила. Она принимает на Зейской-пионерская, там амурфармацея, туда заходишь и её кабинет

Нравится Ответить
margulichka
Маргарита·Мама сына-младенца

в Евгении был хороший специалист, не помню фамилию, но вот такой 👍 мужик

Нравится Ответить
polina.kos
Полина·Мама двоих (младенец)

это остеопаты,сеанс стоит 2-3 тыс. Но после первого сеанса шея прошла. всего ходила 2 раза

Нравится Ответить
chernika07
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо)))@polina.kos

Нравится Ответить
polina.kos
Полина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
polina.kos
Полина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
chernika07
Юлия·Мама сына-младенца

@polina.kos, а где принимает?

Нравится Ответить
polina.kos
Полина·Мама двоих (младенец)

я ходила к Петренко. Ещё Филатов хороший

Нравится Ответить