Динуля
id8581884
Динуля·Мама дочки (7 лет)

доброе утро девочки)))такой вопрос,вы банки под мочу которые в аптеке продаются стерелизуете как-нибудь дополнительно?

1

Комментарии

neamura
Вероника·В ожидании первенца

есть стерильные баночки,а есть не стерильные. на общий мочу можно сдавать в люьой а на посев только в стерильной!👆ибо если ее мыть перед тем как собрать мочу- бактерии всяко занесешь..

Нравится Ответить
nastia0808_90
Анастасия Лада·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Я горячей водой из под крана обмываю с вечера и собираю анализ😀 они стерильные уже идут, но привычка есть привычка.

Нравится Ответить
polina_nel

Нет, они ж стерильные внутри

Нравится Ответить
stroganova
Настя·В ожидании первенца

Я все-равно мою их со средством для посуды и горячей водой обдаю

Нравится Ответить
id8581884
Динуля·Мама дочки (7 лет)

просто начиналась сейчас на сайтах,так там такое пишут

Нравится Ответить
rimylka
Римма·В ожидании первенца

Нет. Они и так стерильными продаются.

Нравится Ответить