лейла
leilashka96
лейла·В ожидании первенца

девочки у кого нибудь было такое состояние при беременности? сразу обижаюсь близко все принимаю особенно то что касается мужа и чуть что реветь хочется

1

Комментарии

leilashka96
лейла·В ожидании первенца

@nuri0310, спасибо большое😍😍💋💋💋

Нравится Ответить
nuri0310

Дорогая поздравляю ❤️❤️💋💋💋💋💋💋💋💋

Нравится Ответить
safie__
Diana Safiе·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

что до месячных бывало , что во время беременности бывает.

Нравится Ответить
leilashka96
лейла·В ожидании первенца

походу 9 мес буду реветь😂

Нравится Ответить
mukhtarova_saniyat
Саният·Мама дочки (1 год)

Я тоже ревела всю беременность, после родов прошло 😄

Нравится Ответить
sabiakhm

Я и так плакса., но такое состояние заметила за собой в первые три месяца 🙄😅 не именно мужа.. Это всех касалось 😹

Нравится Ответить
mari1994_
mari·Мама сына-младенца

и я так ревела без повода

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама двоих (младенец)

@leilashka96, плакала 🙈🙈🙈ой дура то была , вредно конечно

Нравится Ответить
aminka00
Аминка·В ожидании первенца

@leilashka96, часто. Просто так могла даже, без повода. Бедный мой муж столько терпел меня.

Нравится Ответить
leilashka96
лейла·В ожидании первенца

@musiiiu,

Нравится Ответить
leilashka96
лейла·В ожидании первенца

@musiiiu,

Нравится Ответить
leilashka96
лейла·В ожидании первенца

@aminka00, вы часто плакали? это не вредно для малыша?

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама двоих (младенец)

Было ) гормоны

Нравится Ответить
leilashka96
лейла·В ожидании первенца

@aminka00, вы часто плакали? это не вредно для малыша?

Нравится Ответить
aminka00
Аминка·В ожидании первенца

Было но прошло 😂 и слава Аллаху что прошло

Нравится Ответить