Оксана
sang-vif
Оксана·Мама сына (1 год)

девочки, обычно покупаю шампунь джонсонс бэби, а тут меня черт дернул купить ушастый нянь, написано вроде без слез и тд...ну решила я проверить...уже часа 3 хожу с красным глазом и щипит до сих пор( ну вот как так((( посоветуйте шампуньку, которая бы не щипала глазки, а то мой король маленький и так голову мыть не любит, а если еще и щипать шампунь будет, то вообще капец...

Комментарии

chekalina
Аня·Мама сына (1 год)

Мы пользуемся средством для купания Chicco ,и пахнет приятно и без слез и для всего тела..и надолго хватает)

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

у меня шаума была когда то детская,там на бутылке неписано,что без слез,мне не щипало,попробуйте

Нравится Ответить
lida.kosa
Лидия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

я за бюбхен!

Нравится Ответить
katya908
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastya6005
Анастасия 🦊·Мама дочки-младенца

Мустела, AQA(сейчас этим пользуемся) или бюбхен👍🏻

Нравится Ответить
tane4ka161
Tane4ka·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Чико или мустела💪

Нравится Ответить
shtormovaya
Настя·Мама двоих (младенец)

Литл сиберика. Мой сыночек даже бальзамом стал пользоваться. А до этого голову мыть не заставишь.

Нравится Ответить
sang-vif
Оксана·Мама сына (1 год)

@mamaira_, @gigalina @aida_artur @mommymiki @odiosa спасибо, девочки) завтра прикуплю что-нибудь из рекомендованного вами)

Нравится Ответить
sang-vif
Оксана·Мама сына (1 год)

@bazilissa, да, джонсонс испытан на себе) не щипит)

Нравится Ответить
shpilka85
Наталья·Мама двоих (младенец)

Сиберика

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (1 год)

мы саносан пользуемся

Нравится Ответить
mummymiki
Sve·Мама сына-младенца

Чикко без слез для головы и тела с овсом

Нравится Ответить
bazilissa
bazilissa·Мама двоих (младенец)

А Вы Джонсон тоже на себе проверяли?

Нравится Ответить
ai0514
Аида·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Baby line не щипит

Нравится Ответить
gigalina
Инга·Мама дочки-младенца

Хочу послушать! Мою мустеллой,и тоже решила проверить...щипит((( не сильно,но щипит

Нравится Ответить
mamaira_
Ирина·Мама дочки-младенца

мы бюбхеном моем, случайно попадал малышке в глазки, не плакала, а на себе не проверяла))

Нравится Ответить