Евгения
evgesha13
Евгения·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

Девочки подскажите-это нормально ,тянет третий день низ животам и поясница.(тонуса нет)😔

1

Комментарии

mamalili96
Оксана·В ожидании первенца

тоже такое периодами бывает(

Нравится Ответить
lybimaya_ya
💗Яна💗·В ожидании первенца

У меня тоже тянет поясницу жутко и низ живота ( срок 33,5

Нравится Ответить
epona
Люда·В ожидании первенца

У меня тянет поясницу и ноги от колена и выше....

Нравится Ответить
knyazhna
Ольга·В ожидании первенца

У меня вообще все отваливается уже))

Нравится Ответить