Оксана
oksana_04
Оксана·Мама дочки (1 год)

девочки,привет!!!посоветуйте плиз средство от простуды при гв!?горло начало першить и насморк😷

Комментарии

imyriska
Alinka·Мама сына-младенца

мира мисти н в горло))

Нравится Ответить
oksana_04
Оксана·Мама дочки (1 год)

@jyliana спасибо!😉

Нравится Ответить
jyliana
Юлия·Мама двоих (младенец)

Лизобакт. А нос просто аквамарисом промывайте. Самое безопасное

Нравится Ответить