Анюта
anushakilina
Анюта·В ожидании первенца

девочки когда ждать декретных денюжек))? кто подскажет? )) а то боюсь родить раньше чем они прийдуи))

1

Комментарии

anushakilina
Анюта·В ожидании первенца

@natali_27 у меня там просто сумма не маленькая, так как офицыалка большая .может из -за этого так тянут?))

Нравится Ответить
natali_27
Натали·Мама подростков, ждёт третьего

больничный соцстрах платит, значит были деньги. получила 7106 при моей минимальной зарплате.

Нравится Ответить
anushakilina
Анюта·В ожидании первенца

@natali_27 бымто у вас как то)) класс))

Нравится Ответить
natali_27
Натали·Мама подростков, ждёт третьего

сдала больничный 30, а 9 пришли деньги.

Нравится Ответить
yuska_p
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

мне пришли через 1,5 месяца..

Нравится Ответить
anushakilina
Анюта·В ожидании первенца

@yankakinder вроде да)

Нравится Ответить
yankakinder
Яна·В ожидании первенца

@anushakilina, ааа,а государственные после родов уже?))

Нравится Ответить
anushakilina
Анюта·В ожидании первенца

@yankakinder я про те которые с работы выплачивают))

Нравится Ответить
yankakinder
Яна·В ожидании первенца

Это государственные или с работы?я просто ещё ниче в этом не понимаю куда,что подавать)Просветите меня пожалуйста)

Нравится Ответить
anushakilina
Анюта·В ожидании первенца

та еще в раеене 20-го числа)) @sanya22

Нравится Ответить
sanya22
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

самой уже хочется получить денюшку

Нравится Ответить
sanya22
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

если вы уже отдали документ то тогда ждите

Нравится Ответить
anushakilina
Анюта·В ожидании первенца

тогда значит мне не долго осталось ждать)) @sanya22

Нравится Ответить
sanya22
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

мне сегодня бухгалтер сказала что где то месяц

Нравится Ответить