nadya
nadin66
nadya·Мама двоих (младенец)

Девочки поделитесь номерками гадалок самых лучших у нас в городе, и как вы относитесь верите ли ???

Комментарии

nessa55
Инесса·В ожидании первенца

нафиг надо. вдруг что плохое - тогда у вас чуть ли не жизненная установка будет, что это случится.

Нравится Ответить
lisska435
Лиза·В ожидании первенца

не надо! живите своей жизнью, а не то что вам нагадали!!

Нравится Ответить