Анастасия
kollibri11
Анастасия·В ожидании первенца

#Рубрикаглупыхвопросов

Девочки, рассудите,если знаете.

Беременным можно мёд или нет? Если нет то почему?

Всем знающим спааасибооо 😊

1

Комментарии

kollibri11
Анастасия·В ожидании первенца

Всем огромное спасибо девчули 😘😘😘

Нравится Ответить
paroleparole41
Елена·В ожидании первенца

мои врачи говорят, что можно есть все, если нет аллергии, но понемногу.

Нравится Ответить
polimika
Polina·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Я кладу в творог, никогда аллергии не было.. Вообще считаю что можно все есть, почему нет

Нравится Ответить
lana835
Lana·Мама двоих (младенец)

@sannychka595 а хотя и его можно))

Нравится Ответить
sanny00
Валюсик·В ожидании первенца

@lana835 а рок н ролл почему нельзя?😂

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

мед сильный аллерген, именно поэтому не рекомендуется при беременности. но если аллергии нет, то можно без фанатизма.

Нравится Ответить
lana835
Lana·Мама двоих (младенец)

беременным можно все,кроме водки,наркотиков и рок н ролл,вы же не больны,а всего навсего находитесь в интересном положении)))

Нравится Ответить
marmeladovalisa
Юлия·В ожидании первенца

Я ем каждый день в чай добавляю 2 чайные ложки, вместо сахара, нельзя когда у вас лично аллергия на него)

Нравится Ответить
anuta2864
Anna·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

Если б не мёд, уже три раза орз отболела бы! Согласна с комментариями в плане того, что без проблем позволяем колу и Макдак, а продукты которые веками употребляли, сомневаемся....

Нравится Ответить
katusha26
Екатерина·В ожидании первенца

@ane4ka912 поддерживаю лучше ложку меда в чай ) вместо сахара)

Нравится Ответить
katusha26
Екатерина·В ожидании первенца

говорят аллергенеый очень, я ела вроде ничего... немного, пару ложек за раз

Нравится Ответить
marty_o
Ольга·В ожидании первенца

Я ем, одну ложку в кашу !!! И если чувствую слабость, что могу простыть!!!👍

Нравится Ответить
motechka
Юлек·В ожидании первенца

@kollibri11, ой, мне коллеги вечно что-то говорили - не ешь апельсины, только сок в пакетах; не ешь клубнику - аллерген; не ешь ананас - экзотика. Главное умеренность)

Нравится Ответить
ane4ka912
Анна·В ожидании первенца

Аллергенов сильных, которые мы едим и даже не подозреваем, очень много!А все почему-то говорят только про мёд!!!Хотя при лечении простуды врач сама говорила больше пить тёплого чая с мёдом и лимоном!

Нравится Ответить
nast.smol
Анастасия·В ожидании первенца

Я ела липовый,лечили орви, слопала банку 300мл

Нравится Ответить
anastasia5335
Анастасия·В ожидании первенца

А мне наоборот, когда я заболела сказали рассасывать мёд с маслом сливочным. Не думаю, что навредит)

Нравится Ответить
ane4ka912
Анна·В ожидании первенца

Мёд в небольших количествах полезен при беременности, во-первых для профилактики различных заболеваний, во-вторых хороший заменитель сахара

Нравится Ответить
mashkamishka
Masha·В ожидании первенца

ем всю беременность, все ок

Нравится Ответить
mariyam.

мед аллерген очень сильный я лично боюсь его есть больше чем бокал вина выпить

Нравится Ответить
kollibri11
Анастасия·В ожидании первенца

@eka_andrevna, нееее меня коллега на работе (рожавшая).. Сказала чтоб даже чуточку не ела..а то расширяет сосуды и Ппц ... 🙄 вот р решила уточнить

Нравится Ответить
lana835
Lana·Мама двоих (младенец)

можно,ешьте и не парьтесь

Нравится Ответить
kollibri11
Анастасия·В ожидании первенца

@eka_andrevna, @motechka спасибо))) а то коллега на работе с округлившимся глазами говорила, чтобы я ни в коем случае не ела. Поэтому решила спросить ))) спасибо девочки.

Нравится Ответить
eka_andrevna
Eka·Мама дочки-младенца

Тут уже три барышни спрашивали и говорили, что их запугали свекрови. Вас тоже?)

Нравится Ответить
ekaterina-malina
Екатерина·В ожидании первенца

Немного можно. Вроде мёд (если много есть) может вызвать тонус и аллергия может быть у ребёнка. Я на ночь пью молоко с мёдом и ттт)) В меру можно же)

Нравится Ответить
lisichkaliza

можно, только в меру не до аллергии

Нравится Ответить
eka_andrevna
Eka·Мама дочки-младенца

Можно мёд

Нравится Ответить
motechka
Юлек·В ожидании первенца

Кушаю без фанатизма всю беременность)

Нравится Ответить