Альбина
albina93664
Альбина·Мама двоих (младенец)

Девочки эспумизан квждый день нужно давать новорожденному?

Комментарии

deleted_deleted.

Если только колики

Нравится Ответить
bika89
Bika·Мама дочки-младенца

Я даю когда колики и плачет , а сегодня приходила медсестра с поликлиники и сказала для профилактики 3 раз в день можно дать если и не беспокоит

Нравится Ответить
zuli995

Если нет надобности зачем?пусть ребёнок не привыкает к лекарствам

Нравится Ответить