Марина
marinaka
Марина·Мама сына-младенца
post image

Девочки подскажите пожалуйста как храните эти йогурты? У нас аж спор в семье😱 написано одно,говорят по другому! 😤

Комментарии

center_podguznikov

на самих упаковках написано что хранить можно до +25°

Нравится Ответить
shynar_222
Шынар·Мама дочки-младенца

@nazka1986, растишку можно с 3 лет вроде🤔 так на упаковке написано

Нравится Ответить
marinaka
Марина·Мама сына-младенца

@2220557, @asekamaseka @ayanochka @valery_vii @indira008kz @tanusha_ki @yuliyassm @nazka1986 спасибо девочки🙏! Всю учту😉

Нравится Ответить
yuliyassm
Юлия·Мама двоих (младенец)

я в холодильнике храню.две пачки на неделю беру.в супермаркете все равно прохладнее чем дома

Нравится Ответить
tanusha_ki
Татьяна·Мама дочки-младенца

@valery_vii, у нас тоже от творога амиран рвотный рефлекс был хорошо что не вырвало😟

Нравится Ответить
di_moreno008
Indira🌙✨·Мама сына (1 год)

Мы храним далеко от света вне холод-ка. Мой сын просто обожает эти йогурты

Нравится Ответить
valeriya_mommysblog
Валерия Хэштеговна·Мама дочки-младенца

@marinaka, в нашем в холодильнике температура +5 Нормально все хранится. С Амиран будьте аккуратны.. Не всем подряд подходит. У моей дочурки вызвал рвотный рефлекс и следом рвоту. Просто так на заметку.

Нравится Ответить
ayanochka
·Мама дочки-младенца

При комнатной температуре мы хранили

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
privetkak
мама))))·Мама дочки (1 год)

Возьмите амиран кефир живой. Стакан кефира и один банан и печеньку через блендер такая вкуснятина зато свежее. Сама дочке два раза в день даю.

Нравится Ответить
marinaka
Марина·Мама сына-младенца

@nazka1986, да не спорю лучше! Вот на днях попробую дать амиран! Не подскажите какой лучше для 6ти месячного взять? А то их то же каких только нет😬

Нравится Ответить
marinaka
Марина·Мама сына-младенца

@dianadylan, @valery_vii ну и в дома жарковато...тоже пропадут(

Нравится Ответить
nazka1986
nazym·Мама двоих (младенец)

Раньше тоже доче давала такой иогурт, потом начала растишку давать.Прочитала в нете что в эти иогурты что то вредное добавляют. Да лучше амиран творог или обычный натуральный творог через блендер измельчить и можно банан, клубники или какой нибудь фрукт добавить. Я иногда мёд добавляю. Вкусно получается.

Нравится Ответить
marinaka
Марина·Мама сына-младенца

@dianadylan, вот я про тоже! В магазине они просто на полках стоят и на них написано от +3 до +25. В холодильнике минусовая температура! И как же все же правильно????

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама сына-младенца

@dianadylan, поэтому я не покупаю ИЗЗА того что на полке в магазине, лучше творожная масса Амиран и йогурт Амиран

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама сына-младенца

@dianadylan, поэтому я не покупаю ИЗЗА того что на полке в магазине, лучше творожная масса Амиран и йогурт Амиран

Нравится Ответить
dianadylan
Diana·Мама сына-младенца

@valery_vii, блин а почему в магазе смолл, они на полке просто стоят? Не в холодильнике😰 меня это напрягает

Нравится Ответить
yuliyaol
Юлия·Мама дочки-младенца

Я в холодильнике храню, перед тем, как кушать, заранее с холодильника вытаскиваю и все)

Нравится Ответить
valeriya_mommysblog
Валерия Хэштеговна·Мама дочки-младенца

В холодильнике, перед открытием немного подогреваю в тёплой воде. Или на ночь вытаскиваю один стаканчик чтобы утром позавтрать. Это же кисломолочная продукция.. Она пропадёт в такую жару..

Нравится Ответить