Кулакова Нина
ninasta__
Кулакова Нина

девочки,простите за нескромный вопрос,как у кого обстоят дела с грудью после ГВ?спасибо)

Комментарии

mila_mil

Была 1, во время ГВ 2,5! Сейчас все вернулось на свои места) кормила без перерыва 3,2

Нравится Ответить
karinet
Карина Федотова·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Кормила год и 3, был 3-4 в зависимости от лишнего веса. Нельзя перевязывать , как мне сказали.

Нравится Ответить
karinet
Карина Федотова·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Не изменилась

Нравится Ответить
svetlanak
Светлана·Мама дочки (1 год)

Груди нет)

Нравится Ответить
shanti
shanti·Мама дочки (1 год)

Была 1, осталось 0,1🤔🙈

Нравится Ответить
aku-la
Алла·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

была 1, осталось 0,3)) но не висят как тряплчки..хоть так

Нравится Ответить
limonka40
Юлия Федунько·Мама троих детей

Боитесь тряпочек?

Нравится Ответить
doula_club
Таня·Мама троих детей

отлично - ничего не изменилось!

Нравится Ответить