Анастасия
mamanastya26
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки вот ее знаю гениколог сказала что рожать через 1 неделю,а вот по узи 10 июля. Вот как так то. Хотелось бы понять кто прав.

Комментарии

myrrochka
Ека ·В ожидании первенца

@mamanastya26, у меня тоже все на месте)))живот потягивает иногда,но я не понимаю что это))))посчитай 40 недель и плюс минус неделю.я думаю это самое правильное будет,так как по ужи сказать когда Роды это бред мне кажется)))

Нравится Ответить
mamanastya26
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@myrrochka да вот сама не знаю. Просто нет предвестников. Пробка на месте , не тянет живот. Знать бы когда рожать хоть примерно

Нравится Ответить
myrrochka
Ека ·В ожидании первенца

По узи это как определяется?по тому на сколько развит ребёнок? Мне тоже сказали по узи недели три ещё точно ходить а пдр на 30 июня стоит

Нравится Ответить