Ирина
irusikj
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)
post image

девочки,взяла ,а теперь в раздумьях 😯как цвет?

20

Комментарии

k353
Катерина·В ожидании первенца

хорошая коляска😊

Нравится Ответить
irusikj
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@dasaf05 спасибки, Олечка)

Нравится Ответить
dasaf05
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Поздравляю с покупочкой Иринка! Коляска красивая👍🏻

Нравится Ответить
irusikj
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

тако аливе 2 в 1, взяли с рук,на порядок дешевле, но самое что приятное,она в идеальном состоянии. на колёсах даже шипы не стерты.👌сразу взяла без раздумий, а домой приехала и начала мусолить, а сейчас смотрю и глаз не нарадуется!яркая!стильная и не маркая, а отзывы почитала вообще душу свою успокоила)их хвалят.

Нравится Ответить
ap
Алла·В ожидании первенца

@irusikj, Очень красивый цвет! А что за коляска? И где брали?)

Нравится Ответить
irusikj
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@katergilda спасибки)особенно в сезон осень-зима)мы будем самыми яркими)

Нравится Ответить
katergilda
Катерина·В ожидании первенца

я считаю коляска должна быть яркой,радовать Вас и ребенка. И конечно безопасность, любой водитель увидет вас из далека👍

Нравится Ответить
irusikj
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@kambala @jenya8902 @hopeness @lera123 :все девочки,переспала я с этой" минутной слабостью" и правда,ведь красивая коляска )а меня смущал не розовый,а чёрный, ну что,для девочки и чёрного как бы много.А сейчас смотрю и радуется глаз)спасибо ,мои хорошие👍

Нравится Ответить
kambala
Олеся·В ожидании первенца

Откиньте сомнения! Принцессин цвет!

Нравится Ответить
jenya8902
Женя·В ожидании первенца

Отлично!

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·В ожидании первенца

цвет как цвет))) Взяли уже, чего сомневаться

Нравится Ответить
irusikj
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@lera123 не))для девочки)

Нравится Ответить
lera123
Валерия·В ожидании первенца

хороший,если не для мальчика:))

Нравится Ответить