Юляшка
maliwkayuyu
Юляшка·Мама дочки-младенца

Девочки,кто-нибудь ходил на детские ванночки на Советской Армии 10?может кто телефон подскажет,как записаться? !Ну и от отзывов не отказалась бы)))

Комментарии

nastya_mama_dany
Настя·Мама сына-младенца

@alinka2609 очень хорошо отзывалась.я хожу в бассейн,инструктора одни и те же,мне оч.нравятся

Нравится Ответить