Наталья
ist_cake
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девчули, позволяете ли вы себе какие-нибудь вредные вкусности?))) Я в Добрянке не могу пройти мимо вяленого мяса и мясных чипсов 😋💦💦💦 Обожаюююю

3

Комментарии

yanajzx100
Яна·Мама двоих (младенец)

а понятно)

Нравится Ответить
ist_cake
Наталья·Мама дочки (1 год)

@yanajzx100, ну тоненько порезанное вяленое мясо, еще есть сушеное, какое-то еще))

Нравится Ответить
yanajzx100
Яна·Мама двоих (младенец)

что за мясные чипсы?

Нравится Ответить
stelmah.nataly

Думаю, разочек, совсем чуть-чуть можно себе позволить! Главное-не травонуться) в этом же вся опасность)

Нравится Ответить
liubov_brogi
Любовь·В ожидании первенца

Обожаю мясные чипсы !!

Нравится Ответить
dara29
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мясные чипсы👍🏻 Ммммм вкуснота☺️

Нравится Ответить