Мария
marianaryss
Мария·В ожидании первенца

Девочки,подскажите пожалуйста ,что делать?на губе появился герпис?опасно ли это для ребёнка?!на губе он появлялся и до беременности

Комментарии

baby899393
Анастасия·В ожидании первенца

очень помогает прижигать корваоолом либо каким нибудь успокоительным в каплях .проверенно !))

Нравится Ответить
marianaryss
Мария·В ожидании первенца

@patokinao, @marishamel. @irina__ @alenalagernaya спасибо девчули!успокоили💋

Нравится Ответить
irina__
Ира·Мама сына-младенца

Можно зовираксом мазать. У меня и до и вовремя и после родов было. Все ок. Не опасно. Опасно если впервый раз

Нравится Ответить
patokinao
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

А у меня на мочке уха вылез😩

Нравится Ответить
marinaarisha
Марина.·В ожидании первенца

на вашем сроке уже не опасно,я прижигала салициловой кислотой под носом все прошло дня за 4

Нравится Ответить
alenalagernaya
Алена·Мама сына-младенца

Не опасно, только лечить нужно, завираксом например

Нравится Ответить