Вероника
veronichka2302
Вероника·В ожидании первенца

Всем привет!!Скажите кто принимает магнелис в 6 форте,перерыв делаете и пить постоянно?

1

Комментарии

veronichka2302
Вероника·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
vasiliska2017
Вера·Мама подростка

Я в больнице 2 тарелки щей навернула! Но от такой саляночки не отказалась бы!

Нравится Ответить
veronichka2302
Вероника·В ожидании первенца

или пить постоянно?

Нравится Ответить